Дорожная карта план мероприятий на 2023-2024гг.

приказ

Список мест регистрации заявлений на участие в ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории НСО в 2021-2022 учебном году

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («дорожная карта») по повышению качества образования в МКОУ Варваровская СОШ на 2022-2023 гг.

Уважаемые родители!

В рамках реализации плана мероприятий (дорожной карты) подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2022-2023 учебном году  ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» (далее – ГКУ НСО НИМРО) совместно с председателями предметных комиссий Новосибирской области проводит цикл вебинаров об особенностях преподавания учебных предметов и подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году в соответствии с представленным графиком.

На вебинары приглашаются обучающиеся образовательных организаций, родители (законные представители) обучающихся, специалисты органов управления образованием, руководители муниципальных методических объединений, учителя образовательных организаций города Новосибирска и Новосибирской области.

Для подключения к каждому вебинару необходимо пройти процедуру регистрации на сайте проекта «Интерактивное министерство» https://edu54.ru/ в разделе «Видеотрансляции» или по ссылкам, направленным ГКУ НСО НИМРО.

Видеозаписи вебинаров будут размещены на сайте проекта «Интерактивное министерство» в разделе «Видеотрансляции» («Архив»), а также в личных кабинетах муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций Новосибирской области.

График цикла вебинаров для участников ГИА

Проект расписания проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ-11, ГВЭ-9 в 2023 году

Информационные материалы по подготовке к государственной итоговой аттестации

Видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации